Пекарня Вос˙Точка

Кафе, Пекарня, Кондитерская

Каталог

Отзывы

4.4
155 отзывов
ЕГ
Егор
20 мая
Заходил ночью. Была очень вкусная шаурма. Отличное обслуживание
DOM
DOM
21 марта
Шаурма Крутая, лаваш хрустит, соус вкусный и все ингредиенты сбалансированны Рекомендую
Сергей Бутов
Сергей Бутов
31 марта
Отличная шаурма и вкусный плов! Хорошее местечко!
Michael B.
Michael B.
13 марта
Кафе с разнообразием восточных изделий. Мне понравились их кутабы (с мясом, с сыром, с зеленью). Принес домой - жена ела, невзирая на фигуру)) Заказал себе на корпоратив полтора десятка с мясом и десяток с зеленью - молодежь с удовольствием употребляла.
ЕГ
Егор
20 мая
Заходил ночью. Была очень вкусная шаурма. Отличное обслуживание
Сергей Бутов
Сергей Бутов
31 марта
Отличная шаурма и вкусный плов! Хорошее местечко!
DOM
DOM
21 марта
Шаурма Крутая, лаваш хрустит, соус вкусный и все ингредиенты сбалансированны Рекомендую
Michael B.
Michael B.
13 марта
Кафе с разнообразием восточных изделий. Мне понравились их кутабы (с мясом, с сыром, с зеленью). Принес домой - жена ела, невзирая на фигуру)) Заказал себе на корпоратив полтора десятка с мясом и десяток с зеленью - молодежь с удовольствием употребляла.

Фото

Контакты

Москва, Мичуринский проспект, 9, корп. 5
Загрузка карты...